Отзыв:

Лучший детский фильм

16.07.2016
Россия
Дата: 17.07.2016
Достоинства: Лучший зарубежный семейный фильм-сказка для всех возрастов
Недостатки: Отсутствуют

Прекрасный фильм-сказка с элементами комедии от Walt Disney Pictures, хоть и выпущена 1993 года, но все кто однажды посмотрел её, сразу же ставят на первое место из просмотренных фильмов. На мой взгляд самый лучший фильм-сказка из зарубежных, который подходит абсолютно для любого возраста, добрый, красивый, красочный, захватывающий. Сама пересматривала несколько раз, и очень удивлена была когда узнала что здесь даже не было такой категории. А многие даже и не слышали о таком супер-фильме.

В главных ролях достаточно звездный состав: Бетт Мидлер, Сара Джессика Паркер, Кэти Наджими, Омри Кэц, Винесса Шоу, Шон Мюррэй... Да вы не ослышались, для любителей "Секса в большом городе" и не посредственно Сары Джесики можно понаблюдать её молодую роль в виде младшей ведьмочки. Бетт Мидлер естественно старшая.

В этом фильме нет волшебных троллей, фей, за то есть магия, говорящий кот, волшебная книга, и настоящая братская любовь, по отношению к своей младшей сестренке. В фильме нет абсолютно ничего страшного, но при этом он интересен и загадочен.

Удивительно, что для 1993 года, фильм так хорошо смотрится, такие хорошие костюмы и постановки.

Советую всем посмотреть этот фильм. Присаживайтесь в выходной день вместе с детишками, и я уверена этот фильм станет любимым не только у детей, но и у взрослых.
Приятного просмотра!