Отзыв:

Лучший антисептик для домашней аптечки

28.02.2017
Санкт-Петербург
Дата: 21.11.2020
Достоинства: высокое качество, быстрый эффект
Недостатки: нет

Думаю, что у всех, у кого есть дети, дома имеется аптечка со средствами на все случаи жизни. Ведь не в любой момент есть возможность побежать в аптеку, особенно, если ты одна дома с детьми. У меня их двое. Одному четыре, другому восемь. Конечно, дети есть дети, бегают, резвятся, ударяются. И ранятся, и царапаются. Куда же без этого.

Конечно, я задумывалась, какой антисептик лучше, и по качеству, и по цене. Остановилась на Мирамистине по нескольким причинам. Насколько я в этом разбираюсь, у него хороший состав, где нет никаких «термоядерных» компонентов. Об этом же говорит его бесцветность и отсутствие запаха. Соответственно он подходит аллергикам и даже маленьким детям. От некоторых антисептиков на коже может появиться зуд, сухость, краснота. От Мирамистина у нас все в порядке.

Заживляющий эффект мне тоже нравится. Ранки не гноятся и достаточно быстро заживают. Что касается стоимости, я приноровилась покупать медикаменты в интернет-аптеке, Мирамистин заказываю там же. Это не только удобнее, но и выгоднее, чем в обычной аптеке.
И он очень экономичный, бутылочка конечно уставшая)) Но зато эффективная)