Графика
Отзыв:

Лучший

31.01.2014
Новороссийск
Дата: 01.02.2014
Достоинства: Можно заниматься делами, пока ребенок его смотрит)))
Недостатки: Есть некоторые моменты, которые учат плохому
Графика

Это наверное лучшее, что могло придумать человечество за последнее время. Очень красочный, но не наляпистый мультик, простой сюжет, что даже самая кроха понимает о чем идет речь. Благодаря этому мультику, я, да и многие навермо мамы, могут сделать кучу дел пока их чадо смотрит мультик. Да я и сама непрочь его посмотреть, да чего уж там говорить мои родители тоже его любят, сидят и смотрят как маленькие дети. Некоторые родители запрещают егосмотреть, но я не из их числа, потому что, уж лучше пускай смотрит этот мультик, чем убийства, насилие и многое другое, которое постоянно показывают по телевизору!

Юляшка1991
написал 1 февраля 2014 в 17:46

хороший детский мультик))

Русс
написала 2 февраля 2014 в 13:23

Да,правда моей мелочи второй раз его не интересно смотреть,она вообще повторно мультики не смотрит,но любит чтоб были включены)))

Shooik
написала 2 февраля 2014 в 17:09

Мне тоже нравится этот мультик, но дочь моя только Чебурашку и Тротро смотрит)))

neonRB
написал 2 февраля 2014 в 17:55

а мне не нравится он =) не то что бы я смотрел много серий в маршрутке ехал, а там тв ну знаете реклама, и фигня разная, так вот он аж подбешивал... ну главное что бы детям нравился, для них же снимали..

написал 2 февраля 2014 в 21:05

Мои дети в восторге от этого мультфильма, могут смотреть его часами:)

написал 9 февраля 2014 в 20:50

Я тоже люблю этот мульт)))

написал 15 февраля 2014 в 01:10

Обожаю этот мультик)