Отзыв:

Лучший

24.10.2013
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Эффект
Недостатки: Не

Было время, когда я наращивала ногти. Потом этот период прошел, я наслаждалась хорошими натуральными ногтями, которые отлично восстановила после наращивания. Потом ногти резко испортились, наращивать я не хотела, все знают, как это вредно, пластина у ногтя спиливается для этого очень сильно. Я нашла для себя выход. В обычной жизни ходила с коротенькими ногтями. А на праздники клеила сама себе искусственные ногти. Сначала пробовала разные клеи, ногти не всегда радовали целый день, отваливались.
Потом я познакомилась с клеем Zinger и больше с ним не расстаюсь. Клей превосходный, отменного качества. С ним искусственные ногти держались по три дня, а иногда и дольше.
Я знаю, что многие этот клей используют при наращивании на типсах и тоже очень довольны.
Еще я пробовала с помощью этого клея приклеивать стразы и украшения из пластики на ногти.
Всем рекомендую и советую просто превосходный, сильный, отменного качества, действительно эффективный клей для ногтей Zinger для спасения, приклеивания искусственных ногтей, а также для украшения натуральных ногтей.