Отзыв:

Лучшие цены на линзы, а выбор огромный!

28.03.2016
Дата: 11.08.2016
Достоинства: Стоимость, быстрая доставка, удобный сайт, подарки и акции

Доброе время суток!
Хочу рассказать вам об отличном интернет-магазине Ochkov. Net. Как понятно из названия-это магазин для людей с проблемамы со зрением. В наше время компъютеров и других подобных гаджетов, проблемы со зрением преследуют многих. Моё зрение ухудшилось как-раз из-за компьютера, 6 лет назад.

Сначала я носила очки, но вскоре поняла-линзы удобнее. И как-раз тогда подруга посоветовала мне данный интернет магазин и на протяжении 5 лет я их постоянный клиент.
Сайт очень удобный в использовании. Есть возможность выбора линз по времени ношения и по производителю, ещё можно и очки выбрать. Выбор линз огромный, также есть сопутствующие товары.

Доставка осуществляется во все города России в течении 2-5 дней, по Москве заказ приходит на следующий день.
Доставка платная- 99 рублей. Курьер заранее созванивается и привозит линзы в удобный промежуток времени.
В Москве имеется 5 магазинов и один в Ростове-на-Дону, но цены там выше, чем при заказе через интернет-магазин.
Действуют разные акции, а при покупке на определённую сумму дарят обязательные подарки.
Цены на линзы самые выгодные! Я покупаю Air Optix или Pure Vision2, и когда происходит подорожание ищу в других магазинах-дешевле нет.

Была акция на линзы Air Optix, то дарили таблетки для глаз, сейчас за покупку 2х упаковок дарят специальные салфетки. В прошлый раз заказала линзы Pure Vision2, подарили мини-версию новой жидкости для линз.