Отзыв:

Лучшие подгузники-трусики, испробовала на двух сыночках

22.01.2014
Челябинск
Дата: 27.07.2015
Достоинства: Удобные, мягкие, не протекают, нет раздражений, сухая кожа, легко снимать и одевать
Недостатки: Подоражали
1250 р

Японскими подгузниками Goon пользовалась как с первым, так и со вторым ребенком. Пока ребенок не особо активный покупала памперсы подгузниками, а месяцам к четырем трусиками. Подгузники-трусики намного удобнее. Одевать намного быстрее и проще, за счет резиночки трусики нигде не жмут, двигаться ребенку комфортней. Также их легко снимать, разорвав по шву снизу вверх. Трусики Goon для мальчиков отлично впитывают и что самое важное не протекают, хотя с мальчиком это частая проблема и нам ни одни памперсы не подходили в этом плане, только волшебные Гуны нас спасли. Кожа малыша никогда не краснеет, даже после ночного сна сухая и без раздражений.

Главное не наткнуться на подделку, иначе может быть посторонний запах "химией". Для этого всегда обращайте внимание на этикетку с информацией на русском языке, которая наклеена на упаковке, где написан производитель и официальный импортер в России - ООО "Мир Детства". Если такой наклейки нет, то скорее всего это подделка и лучше не экспериментировать.

Один минус- это цена, которая в конце 2014 года повысилась в связи с повышением курса доллара.

nastenam
написала 28 июля 2015 в 10:41

Отредактировано 28.07.2015 в 10:41

А нам не подошли, ночью протекали:-( А вот летом на улицу они хорошо, тоненькие.

shevva
написала 28 июля 2015 в 18:57

может размер не свой выбрали?

alenka1916
написал 6 ноября 2015 в 00:55

Мы пока в подгузниках ходим, к трусикам еще не перешли. Подгузники merries брали, а последний раз их не было, поэтому goon взяла, но они все время какие-то влажные(((