Отзыв:

Лучшие из всего, что я пробовала! И всего за 145 рублей!

10.08.2015
Мурманская область
Дата: 01.09.2018
Достоинства: цена, эффект, хорошо растушевываются, красивые оттенки, аромат
Недостатки: для себя не нашла

Поверите или нет, но ни разу не покупала себе румяна более, чем за 300 рублей. Просто не вижу смысла так переплачивать.

Но из бюджетных много перепробовала, до встречи с Luminous Blush 601.
Стоимость их составила всего 145 рублей. В сети магазинов Улыбка радуги и таких как Рив Гош вы таких даже не найдете. А вот в сельском магазинке, вполне можете наткнуться.

И я не раздумывая решила купить попробовать. Какого же было мое удивление, когда на следующий день я стала их наносить.

Наносила кистью кабуки, я ей обычно только ей и пользуюсь. Легки на пудру просто идеально, слегка растушевала и все.

Румяна также хорошо блестят, но не слишком ярко. Перламутра в них именно золотая середина. Стойкость у них также довольно хорошая, на полноценную 4+. Не растекаются к концу дня. Поры не забивают.
У меня были такие румяна, которые после нанесения так забивались в поры, что приходилось полностью снимать макияж и наносить его заново. Использую их иногда вообще без пудры. Также хорошо ложатся на кожу.

Футляр кажется довольно качественным, так что думаю продержится все время использования румян.
Отличные румяна за свои копейки.
Рекомендую.