Отзыв:

Лучшее сочетание цены и качества

14.01.2013
2009
Дата: 11.05.2013
Достоинства: Низкая цена, отличное качество
53р.

Я уже давно пользуюсь восковыми полосками, приноровилась к ним, очень удобно и совсем не больно. Вот только очень непрактично покупать полоски Veet, а именно ими я пользовалась постоянно. Стоимость упаковки из шести двойных полосок уже доходит до 300, а то и 350 рублей. Я боялась пробовать другие, дешевле, но рискнула, и не пожалела.

Эти полоски стоят всего 53(!) рубля за упаковку, в которой десять двойных полосок. То есть, одна такая двойная полоска стоит чуть меньше шести рублей, тогда как в случае с Veet - примерно 50. Неплохая экономия, правда?

Если говорить об эффекте и качестве, то оно ничем не отличается. Полоски немного пошире и покороче, но это погоды не делает. Салфетки для удаления воска вам и не пригодятся - воск на коже не остается, он довольно плотный. Никакого дискомфорта, пользоваться удобно и просто.

Лосьон в составе - интересный, он странного зеленоватого цвета, и почти не впитывается, зато хорошо успокаивает. Советую не разоряться на дорогие полоски. Зачем переплачивать? Сама теперь буду покупать только такие, как маленькие с азуленом, так и эти. Очень ими довольна.