Отзыв:

Лучшее слабительное, мгновенный эффект, даже для самых стойких кишечников.

01.08.2015
Воронеж
Дата: 15.08.2015
Достоинства: 100% эффект
Недостатки: Боль в животе

Я всю жизнь мучила себя диетами, у меня плохой метаболизм. Смена обстановки и я не могу сходит в туалет дней 5, на самом деле это тяжело, вздутие живота, боли, колики. Те, кто с этим сталкивается, меня поймут.

Сколько бы я не покупала слабительных средств не одно не помогало, пока видимо мой стул не переполнится до предела.
Я покупала и дорогие и дешевые средства. Даже ела не совместимые продукты, от которых у нормального человека разболится живот через час, а мне все равно.
Расскажу вам про 100% эффект даже для меня. Правда действует он когда как, я пользуюсь очень редко, боюсь нарушить эту систему, но когда уже невмоготу, я использую.
Я покупаю Кору крушины в виде чая, так удобно, заваривать.
Как я завариваю, на стакан воды, кипятка, я беру 2 пакетика чая, завариваю где-то 2 часа, затем залпом пью. Ужасный вкус, крепкий, скажу честно пить отвратительно.
Иногда эффект достигается через 8 часов, иногда раньше, эффект будет не сомневайтесь, очищение организма проходит полностью, выходят все шлаки.

Но в этот день обязательно будьте дома, не планируйте ничего.

Единственный минус, при слабительных купленных в аптеке, живот не болит, а от данного средства ТАКИЕ боли в животе, и такое очищение.

Иногда я использую перед диетой.
Цена вас приятно удивит.

Tangram
написал 16 августа 2015 в 01:19

Отредактировано 16.08.2015 в 01:20

К сожалению, слабительные нередко вызывают спазмы и боли.

grafinia1988
написала 4 сентября 2015 в 16:08

Пробовала, но не помню какого-то особого эффекта для меня... Тоже часто проблемы со стулом. Нам с дочкой сейчас помогает оливковое масло натощак по утрам. Регулярно принимаем и забыли про эти неприятности!