Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Лучшее от АвтоВАЗа

29.07.2021
г. Киров
Дата: 30.07.2021
Достоинства: За свои деньги более чем оправдывает себя с учётом цен на конкурентов
Недостатки: Если хочется динамики это вряд ли ваш вариант
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Пробуем! Сегодня у нас Lada Vesta Comfort Winter, купил я её в апреле 2021г. по цене 791.000р. без учёта допов, на тот момент проходила гос.программа первый семейный автомобиль, что позволило сэкономить не много не мало 10% от базовой стоимости, но в тот же момент навязали страховку стоимостью 79т.р. Сразу скажу переживать не стоит её можно вернуть в полном объёме в течение 14 дней, как я и сделал!)

И так, что у нас по авто, порадовала вместимость как салона так и багажного отделения, до этого был Mitsubishi Lancer 9 2006г.в., сравнение будет непосредственно с ним. Авто выше, посадка удобнее, так же порадовал поясничный подпор, сидеть удобно на любые расстояния. По расходу ест по городу 8,6л. по трассе порядка 5,5-6л в режиме спокойной езды 100-140км.ч. Есть помощь при подъеме, ранее такого у меня не было крайне удобная штука. Далее опции комплектации круиз контроль, по трассе да, в городе нет, для меня было как игрушка на первые поездки за город. Кожаный руль придаёт некой премиальности столь не дорогому авто, подогрев руля удобно, подогрев лобового стекла тоже. По ПФТ ни чего сказать не могу есть и всё, святят нормально, но не более. Динамика средняя не стоит ждать быстрых разгонов, со своей задачей справляется

Итог: За свои деньги более чем оправдывает себя с учётом цен на конкурентов, как авто на каждый день БЕРИТЕ, если хочется динамики это вряд ли ваш вариант. Доступный, комфортный за свои деньги, авто на каждый день это про него!