Отзыв:

Лучшее, чем можно заменить хлеб на завтрак, обед и ужин

18.08.2021
Астана
Дата: 26.09.2021
Достоинства: Цена-качество
Недостатки: Пшеничная мука в составе
35-45

Долго выбирал чем бы можно было заменить хлеб, но обычно хлебцы либо сделаны из пшеничной муки, что очень не подходит для замены и вообще к правильному питанию не имеет никакого отношения.

По совету подруги решил, что такие хлебцы стоит попробовать - ощущение, что ешь будто бы больше, в отличии от того же куска хлеба, который весит 100 грамм, а с него ни капли не наедаешься. Обычно пачки хватает на 2-3 дня, причем цена очень приятная - в Пятерочке или Дикси можно найти всего лишь за 35 рублей, а по акции и того дешевле.

Радует и состав, в котором пусть и присутствует мука, но по факту ее и не ощущается как в других хлебцах. Больше радует, что они содержат цельнозерновые и отруби (в зависимости от пачки и состава), но я привык к ржаным. Насыщают они будто бы как реальный хлеб, а хватает их на несколько приемов пищи в отличии от хлеба.

Бонусом производитель в эту серию хлебцев добавляет витамины - каждая пачка разного цвета со своими секретиками. Одни - с маслом виноградной косточки, другие - с витамином Е. Даже будто бы заметил, что спустя пол года плотного поедания хлебцев у меня даже волосы стали намного лучше расти