Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Лучшее авто для семьи!!!

09.11.2014
Дата: 11.11.2014
Достоинства: Хороший двигатель, большой салон, немецкое качество.
Недостатки: Большой расход масла
22000$
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Всем добрый день. Хочу поделиться впечатлениями о нашей машине. Два года мы с мужем купили Skoda Oktavia. Долго думали над покупкой и выбрали именно потому, что авто обладает большим салоном, также большим багажным отсеком - наибольшим в своем классе. Уровень надежности автомобиля подчеркивает его класс семейности. Хочется отметить турбированный двигатель, который в свою очередь зарекомендовал себя, как быстрый в динамике и экономичный в расходе топлива. Также хорошо себя зарекомендовала ходовая, которая показала большой запас прочности основных узлов и механизмов. Что касается кузова, то лакокрасочное покрытие достаточно стойкое к сколам. По поводу коробки передач, хочу сказать, что зарекомендовала себя хорошо, но является требовательной к сервису. Предпочитаю обслуживаться у официального дилера.
Хочу отметить недостатки: большой расход масла для двигателя 1,8 tsi. Также большое требование к качеству топлива. Ошибка инженеров в проектировании кузова стал большой задний свис при полной загрузке авто, иногда цепляюсь выхлопной трубой. Также были проблемы с электрикой.
В общем хочу сказать, что авто очень довольна и не жалею о нашем с мужем выборе.