Отзыв:

Лучше я бы обошла его стороной...

27.02.2020
Дата: 15.03.2020
Достоинства: Их нет
Недостатки: Всё подробно опишу в отзыве
110 руб

Доброго времени суток всем моим читателям!
Я фанат спреев от компании Avon, и как только выходят новинки, я сразу их заказываю.
Итак, сегодня я расскажу о Лосьон-спрей для тела "Лилия и гардения" Avon Neturals.

Тара у средства хорошая и выполнена качественно. Имеется удобный распылитель, который очень мягко распыляет средство.

Мнене совсем понятно, почему это средство зовут лосьон-спрей, ибо это просто ароматизированая водичка.
Объём бутылочки 100 мл.

Я обожаю аромат лилии, и где-то лет так двенадцать назад был аналогичный спрей, и я подумала, что и этот будет таким же и заказала его.

Консистенция у средства водянистая. Открыв колпак, я быстренько сделала пшик на запястье...
Я сразу услышала неприятный для меня запах, который бил в нос и пах каким-то бабушкиным одеколоном с колокольчиками.

Я ожидала спрей с ароматом нежной и трепетной лилией, а пришло резкое нечто!!!
К сожалению, я не могу им пользоваться, он реально пахнет не приятно, у меня от него болит голова.
Я не хочу писать плохой отзыв, но и мимо пройти не могу. Я перепробовала кучу спреев из серии Neturals, но такого чуда ещё не было.
Я даже не знаю, рекомендовать ли его или нет, ибо на вкус и цвет, скажем так.
Больше я его не куплю.

Всем удачных покупок!