Отзыв:

Лучше выбрать другой витаминный комплекс

08.08.2018
Любимый город
Дата: 25.01.2019
Достоинства: красивая упаковка, приятный вкус
Недостатки: красители вызывающие аллергию!

Эти витамины купил наш папа, когда его послали в аптеку за лекарствами.Решил, что они не помешают. Фирма KRKA пользуется доверием у людей, поэтому и наш папа тоже решил, что они заведомо хорошие.

Упаковка яркая, на витрине аптеки привлекает к себе внимание. Зимой всегда хочется чего-то, что напоминает лето или мандарины)))

Внутри упаковки стандартные блистеры с круглыми таблетками в цветной глазури. И вот тут внимание!!! Именно эта цветная глазурь вызвала аллергию у наших знакомых при приеме этих витаминов. У нас все обошлось,никаких аллергических реакций во время приема не было, но когда я узнала, что у друзей такая неприятность случилась, я сказала мужу больше не приносить ничего подобного из аптеки.

Принимали мы их, как и написано в инструкции 4-5 раз в день.Это тоже не совсем удобно.Гораздо проще принимать комплексы,где дозировка рассчитана на 1-2 разовый прием, например утром и вечером.

Если поискать, то на том же Айхербе можно купить витаминные комплексы без красителей и прочих Е-добавок.

Аргентина
написала 25 января 2019 в 21:56

Мы тоже пользуемся такими витаминами. Ребенку нравится. Принимает курсами 1/3 мес.

Svant33
написала 27 января 2019 в 16:26

Да, 4-5 раз в день совсем неудобно. Мы точно бы забыли принять. Оптимально вообще один раз в день.