Отзыв:

Лучше точно нет

28.04.2014
Дата: 15.06.2014
Достоинства: Не склеивает ресницы, придает им ествественный объем, еще и удлиняет
Недостатки: Дороговата
чуть больше 300р.

В течение нескольких лет я искала ту самую тушь, которую можно было бы назвать "своей". Всё не то и не то - у одной кисточка тонкая, другая засыхает быстро, третья вообще превращает ресницы в "лапки паука". И вот, наконец, будучи у сестры в гостях, попробовала тушь Мэйбелен и поняла, что нашла её! Она совсем не склеивает реснички, очень долго не засыхает, кисточка у нее хорошая. Если накрасить ресницы немного, они зрительно удлиняются, а если добавить еще немного туши, они становятся еще и пушистыми. При этом никаких лапок паука- естественно длинные и пушистые ресницы.

Есть небольшой недостаток у этой туши - цена высоковата (чуть больше 300 рублей), с другой стороны качественная вещь не может стоить дешево. Да и сравнительно с тушью других производителей цена получается средней, ведь в магазинах можно найти тушь и за 500 рублей.

В общем, пользуюсь этой тушью уже много-много лет и не променяю ее ни на какую другую уж точно!))