Отзыв:

Лучше сразу брать Латвийский

08.09.2016
Дата: 09.09.2016
Достоинства: Мягкое действие
Недостатки: Цена
400 руб.

С детства одолевают панические атаки и повышенная тревожность. Психотерапевт и невропатолог пытаются приобщить меня к препаратам посильнее, таким как Золофт и Азафен. Но ознакомившись с перечнем побочных, захотелось убрать их подальше. Фенибут я нашла, также, по рекомендациям и по отзывам (спасибо, интернет). Сначала, слегка задушенная жабой, я купила Белорусский Фенибут. А придя домой узнала о том, что Российский и Белорусский часто подделывают. Вечером побежала снова в аптеку за Латвийским. Интересно, что таблетки Белорусского и Латвийского даже на вкус разные. Белорусский какой-то очень кислый. После приема одной таблетки, я его убрала в аптечку и больше к нему не возвращалась. Теперь о результатах. Фенибут я принимаю по 1 таблеточке в день.

Первые две недели никакого эффекта вообще не чувствуется. Он будто работает по нарастающей. И вот, оказавшись в ситуации, провоцирующей возникновение панической атаки, ты чувствуешь, что вот-вот тебя накроет. Но этого не происходит!. Фенибут не убирает полностью тревожность, но не дает паническим атакам завладеть твоим рассудком. И снова чувствуешь себя адекватным человеком. Сонливости не вызвал лично у меня. Мама брала себе Белорусский, говорит, что в сон клонит от него. Пью Фенибут курсами 1-2 месяца. Препарат не самый дешевый, но оно того стоит.