Отзыв:

Лучше собаки, нет. Небольшая история моей красавицы.

22.05.2018
Дата: 29.05.2018
Достоинства: Сплошные плюсы

Началась моя история, когда устроилась работать на котельную. Там жила собака смесь немецкой овчарки с кем то ещё. У нее вскоре родились щенки, они жили в разобранном водяном насосе(корпус был большой). Нам нужна была собака так как я жила в частном доме.

Хотела девочку. Когда я подошла к щенкам они все были очень шустрые, а один был очень осторожным. Я взяла на руки и увидела глаза, которые меня покатили. Этот взгляд нельзя описать словами, это была девочка. Когда подросли, я забрала ее домой, определяла из всей толпы, только по взгляду, он отличался от других (на вид и окрас щенки были одинаковы).

Это была супер друг, я гуляла с ней, учила командам. И прекрасный умный сторож. Мой первый муж, появился уже позже. И как оказалось вскоре он не любил животных. Периодически моей Эльзе (моя собачка), доставалось не за что от него. Я когда это видела, всегда были скандалы по этому поводу. Спустя год мы развелись. И когда он пришел спустя месяц, не помню уже для чего. Он как герой открыл ворота и хотел пройти как всегда. И тут я была в восторге, моя Эльза не пустила его и на шаг. Оскалилась и выгнала его далеко за ворота. Он испугался и сказал , что она бешеная. А я была рада, что он получил свое.
Эльза была неимоверно доброй, всегда вместе играла с моей дочкой. Я никогда не боялась их оставлять вместе. Хоть она была дворовая собака, но это был самый верный и лучший друг.