Отзыв:

Лучше Рафаэлло

24.10.2013
Дата: 20.10.2014
Достоинства: Вкусные, нежный, легкие
Недостатки: Не нахожу

Я сладкоежка и ничего с этим не поделать, конфеты, шоколад, молочные коктейли все это мои маленькие слабости, разве что мучные сладости типа вафель, тортов, пирожных и печенья я кушаю редко, не очень люблю мучное. Не так давно попробовала я изумительные конфеты, называются они мини-десерт Элитана, посоветовала мне их продавец, спасибо ей большое за это, совет оказался грамотным и я открыла для себя прелестную новинку. Не могу не написать отзыв про эти замечательные конфеты. Упаковка у этих конфет достаточно простая, ничем она не выделяется, достаточно скромное, но очень приятное оформление. Конфеты эти, точнее мини-десерты изготовлены в городе Чебоксары, российское производство.
Конфетки имеют интересную, вытянутую форму. Вкус конфет очень нежный, просто божественный, чем-то мне эти конфеты очень напомнили небезызвестные конфеты Рафаэлло, они очень воздушные и легкие, только в них отсутствует цельный орешек внутри, зато есть дробленый миндаль. Я бы сказала, что это как раз тот случая, когда аналог гораздо лучше оригинала, мне эти конфеты понравились гораздо больше, чем Рафаэлло.
Конфета имеет хрустящую оболочку, политую глазурью из белого шоколада и посыпанную кокосовой стружкой. Под оболочкой скрывается нежнейший крем.
Конфеты эти просто тают во рту и имеют свойство очень быстро заканчиваться.
Я описала только один вид мини-десерта, на сколько мне известно, есть еще и другие вкусы. Очень рекомендую Вам попробовать вкусные и нежные конфеты - мини-десерт под названием Элитана.