Отзыв:

Лучше чем ничего

04.12.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Только цена
Недостатки: Китайский хлам 3-его сорта

Впервые столкнулся с данной сетью в находясь в Москве, тогда товары стоили там 37 рублей, сейчас стоят 38. Что могу сказать, господа, в основном в магазине представлено китайское дерьмо, которое они закупают по 3 рубля тонна, но можно, покопавшись, найти что-то более-менее стоящее, что в других магазинах стоит дороже, просто нужно выбирать. Никакие инструменты, типа отвёрток, плоскогубцев и т. п., брать категорически не стоит, потому как, отремонтировать ими вы ничего не сможете, посуду яркую тоже брать не стоит, так как, вполне может облезть вся краска, насчёт детских игрушек вопрос спорный, поскольку хоть они явно не лучшего качества, однако не факт, что в магазинах игрушек продают дороже не тоже самое, ибо Китай рулит, новогодние украшения тоже не лучшего качества, как впрочем и всё остальное, но зато можно брать каждый год для разнообразия. Брать ли продукты решает для себя каждый сам, лично я стараюсь ничего не брать, то же касается и бытовой химии, потому что, присутствуют в основном закосы под известные бренды, что касается канцтоваров, то они и в Африке канцтовары, можно брать какие-нибудь рамки для фото, фонарики, клеи, и т. д.