Отзыв:

Лучше бы продолжили сюжет, как вначале фильма с "капустой".

18.12.2016
абакан
Дата: 18.08.2020
Достоинства: прикол с капустой
Недостатки: сюжет; персонажи, актёрская игра

Ой, не знаю, как вам. Но лично я считаю то, что многие актёры должны взрослеть и прекращать играть роли в детских и подростковых ролях. Да это семейное кино, которое должно быть смешным. Но не думаю то, что многие даже его "целевая аудитория" станет или досмотрит до конца. По большей части получилось не только глупо, но и примитивно до безобразия!

От этого интереса к просмотру нет, как и идеи, которая думаю была освещена в предыдущей части, которую я не смотрел и не собираюсь. Сама актёрская игра и диалоги раздражали по процентов 99 фильма, а сами образы и персонажи казались весьма глупыми и нелепыми. От этого при просмотре испытаешь отвращение, а не типа "восторг".

А из смешного запомнилось разве что та самая "капуста" 17 летней выдержки и то, как она сломило команду США на пару дней. Однозначно данную киноленту стоит пропустить не только не любителям подобного "шедевра", но и пожалуй даже тем для кого такое творение создавалось. Длится оно казалось бы чуть больше часа, но эта глупость ... . Ну и где тут боевик и в каком месте?!