Отзыв:

Лучше бы назвали утреннее печенье, а не юбилейное.

06.11.2020
живу в деревне)
Дата: 07.11.2020
Достоинства: вкус, не вредное
Недостатки: нет

Для завтрака идеальное печенье. Я покупаю Юбилейное очень часто, любим его семьей, дочка постоянно на завтрак его ест.

Это печень очень вкусное, но немного тяжеловато, если есть в больших количествах. Обычно я ем это питание с маслом, так оно вкуснее. Сытость держится часа 2 после завтрака, это немного хуже, чем сытость от каши (лично я после каш часа 4 есть не хочу).

Печенье рассыпчатое,мягкое, толстенькое. Вкус сливочный, приятный, можно использовать каждый день за счет нормального состава. Если бы печень еще и насыщало на подольше, было бы вообще идеально.

К покупке могу посоветовать, так как действительно вкусно и не вредно, а так же печень является отличным завтраком для детей, они его с удовольствием едят.

Стоит такое печенье меньше 100 рублей, но и расход на большую семью гигантский, правда...1 пачки хватает на 1 раз.

lesyaLev
написала 7 ноября 2020 в 23:48

Печеньки марки "Юбилейное" все вкусные. Мы тоже с удовольствием покупаем. Но с кашами нечего и сравнивать... Каши по утрам однозначно и полезнее, и сытнее. А печеньки, это так, к чаю добавить))