Отзыв:

Лучшая собака

31.07.2013
Дата: 31.07.2013
Достоинства: Не линяют, веселы, жизнерадостны
Недостатки: Нет минусов для меня

Когда я решила завести собаку, то перелопатила весь инет, прочитала множество форумов про собак, так как хотелось не просто завести собаку, но чтобы она стала лучшим другом и членом нашей семьи. Из-за квартиры не хотелось заводить собаку большой породы, так как на мой взгляд, таким собакам лучше жить в частном доме. Мой выбор пал на карликового пуделя, я более тщательно изучила особенности данной породы и приняла решение. Нашла на сайте объявлений пост о продаже щенка карликового пуделя и сразу же поехала. В нашу Сонечку я влюбилась с первого взгляда, она была такой крохотулечкой, абрикосового цвета. Сын тоже был в восторге. Вот ей уже шестой месяц, за это время они ни разу ничего не погрызла в доме, слушается, пока еще не научилась делать все свои дела только на улице, но делает их дома в строго отведенном ей месте на пеленку. Пудели неприхотливые в еде собаки, кушает все, и мясо, и субпродукты, и каши, и овощи. Она всегда жизнерадостна, весело встречает всех наших гостей, никогда лишний раз не пристает к нам, подружилась с нашей кошкой. Самый главный плюс породы пудель - они совсем не линяют! Это очень умные собаки, не зря именно данную породу всегда берут в цирк для выступлений!