Отзыв:

Лучшая смесь

05.07.2014
Московская область
Дата: 08.07.2014
Достоинства: Козий белок, хорошая растворимость
Недостатки: Цена!
800 руб

Мне посоветовала эту смесь моя мама - врач-педиатр. На ней вырос мой младший брат (грудное вскармливание было невозможно) мы подумали, что раз уж смесь проверена на брате, то можно ей доверять. У нас с самого рождения смешанное питание, то есть, малыш сосёт грудь, потом докорм смесью. Эта смесь на основе козьего белка, который легче усваивается детским организмом. Малышу она понравилась сразу. Хорошая растворимость, без комочков, приятный запах, на вкус мне они все не нравятся, но малыш пьёт с преогромнейшим удовольствием! Единственный минус - дорого очень! (если ребёнок полностью на искуственном питании, (а не как у нас на смешанном), то и разориться не долго).

написал 11 февраля 2015 в 15:24

Nenni это просто находка для всех мам, которые вынуждены переводить своих детей на искусственное вскармливание. Мы много разных марок детского питания перепробовали. Уже отчаялись найти свое. Потом знакомая порекомендовала Новозеландскую смесь купить. Мы послушались и не жалели ни разу.

ksyunya
написала 14 мая 2015 в 22:30

Мы тоже ярые поклонники НЭННИ)) Пьём буквально с роддома её, так как грудного молока практически не было у меня. Качество у смеси и правда выше похвал, на вкус приятная и детками переносится очень хорошо.

написал 18 мая 2015 в 11:01

НЭННИ мы кушаем не с самого рождения, а месяцев где-то с двух, так как были на другом детском питании до этого. Но от него были жуткие запоры и мы просто измучились. После перехода на Новозеландскую смесь все образовалось. С животиком полный порядок, мы нормально ходим в туалет и развиваемся хорошо.

Margarita
написала 13 июня 2015 в 09:11

Когда у грудничка аллергия то уж сразу прямиком к врачу, выяснять на что. Мы с рождения начали кушать смесь на коровьем молоке, оказалось аллергия именно на него. Намучались мы, были все красные, кожа шелушилась, ребенок беспокойным очень стал. Педиатр сказала попробовать смеси на козьем молочке, взяли Нэнни и по сей день ей питаемся. Конечно, чтобы аллергия прошла, нужно было время, но главное что я наблюдала уменьшение покраснений, постепенно все прошло.

asgard90
написала 8 июля 2015 в 19:05

Нэнни очень хорошая смесь, соглашусь, что дороговата она по цене выходит, но это же здоровье ребёнка, считаю, тут уж точно экономить не стоит. Мы когда пили эту смесь и проблем особо никаких не знали, педиатр на взвешивании нас только хвалила, да и стул всегда нормальный был.

Надин
написала 25 июля 2015 в 06:24

А мы о цене не задумывались, хотелось ребенка кормить самым лучшим. Сначала я просто подкармливала смесью Нэнни, а потом уже полностью перешли на смесь, так как сама кормить не могла. По качеству 5 баллов – ни запоров, ни аллергии, набор веса в норме.

написал 28 августа 2015 в 22:07

А я сначала возмущалась, когда мне свекровь предложила ребенку давать смесь из козьего молока. А потом решила попробовать, а то запоры постоянные были, да и щечки сухие, проявления аллергии было. Теперь только нэнни с пребиотиком» и покупаю, очень хорошая смесь, ребенку только на пользу пошла. Щёчки теперь чистые, животик не пучит и кушаем хорошо, зря сразу свекровь не послушала.

написал 12 октября 2016 в 10:30

Нэнни переплюнула все другие смеси, которые мы пробовали. Она лучше всех подошла ребенку, едим мы ее хорошо, не срыгиваем, стул в норме, высыпаний нет, а все благодаря экологичности данного продукта и высокому качеству. Спасибо производителю.

написал 25 мая 2017 в 15:44

Мы другие смеси не пробовали, сразу Нэнни купили, т.к. я видела в ней больше плюсов и пользы для малыша, так оно и оказалось - едим ее мы хорошо, она нам сразу же подошла, нареканий ни к качеству самого молочка, ни к упаковке нет, готовиться быстро и просто, без комочков, на вкус приятное.