Отзыв:

Лучшая скакалка, но нужно учитывать некоторые правила

15.06.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: удобные ручки, счетчик, регулируемая длина
Недостатки: не всем подходит

Я с детства люблю прыжки на скакалке - это было мое любимое занятие, мы с подружками придумывали разные игры. разные виды прыжков, в общем, все, что было связано со скакалкой. В более зрелом возрасте скакалка ушла из моей жизни. но когда я наткнулась на сайте compservise именно эту модель скакалки. решила, что обязательно должна её приобрести.
Её преимущества - это удобные, мягкие ручки, регулирующаяся длина (изначальная - 3 м.) счетчик прыжков. Теперь не нужно считать количество прыжков, а если сбиваешься в подсчете, не нужно начинать считать снова - все это делает скакалка. Это очень удобно.
Но. нужно учитывать несколько аспектов: если Вы прыгаете в квартире, то приобретите вместе со скакалкой и шумопоглощающий коврик.
Если Вы ранее не прыгали долгое время. лучше начинайте понемногу, что бы понять, как на это реагирует организм. И, конечно же, людям с избыточным весом прыгать на скакалке не желательно - очень легко можно повредить суставы.
Итак, если все аспекты соблюдены, и есть желание вернуться в детство - обязательно приобретите себе эту скакалку со счетчиком.

написал 29 мая 2014 в 13:12

Про цифровые скакалки слышу впервые)) До чего дошел прогресс)

написал 25 июля 2016 в 18:22
- комментарий удален -