Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Лучшая серия

19.01.2014
Дата: 20.01.2014
Достоинства: Один сплошной плюс
Графика
Геймплей
Звук

С серией The elder scrolls я начал знакомство с третей части morrowind и я просто утонул в этом открытом мире вседозволенности. С тех пор я стал фанатом серии. Моровинд это 5 балов, Обливион тоже по своему был хорош, графика все таки не мало важна для игр. Ну и наконец Скайрим. Скайрим это полноценная РПГ которая до сих пор может дать фору любой игре в данном жанре. Множество гильдий и сторонних квестов, профессии, различные доспехи которые можно не только найти но и скрафтить самому. Я прошел Скайрим месяца за три, а вот моя девушка уже играет в него больше года, у нее там какие то дома, дворецкие, мужья, жены... Одним словом в эту игру можно играть очень и очень долго. И вряд ли вы скажете, что она вам надоела. Ведь мир Скайрим практически безграничен для развития вашего персонажа. Я бы настоятельно рекомендовал всем любителям Фэнтэзи просто установить и попробовать. Желаю успехов, побед и много много дней не забываемого времяпровождения в сказочных лесах и пещерах Скайрима. Ну а те кто особо на графике не заморачиваеться, начните с Морвинда, не пожалеете.