Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Лучшая программа научится слепому методу печати

05.01.2014
Украина
Дата: 06.01.2014
Достоинства: Простая в работе
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Я перепробовал много программ, чтобы научится быстро набирать текст на клавиатуре, но одни были довольно скучные другие просто мне не понравились а как то наткнулся на эту чюдо программу и мои поиски прекратились. А началось все из того как и в большинства людей, когда на начальном уровне знакомства с компьютером и интернетом просто натирал мозоль на указательном пальце;) так как нажимал на клавиши только им, я решил все хватит и теперь свободно и довольно быстро пишу обычным десяти-пальцевым методом благодаря этой программе.
Программа отличается от похожих тем что в ней есть: уроки для запоминания букв, работа с текстом также с внешним любым вашим, набор текста в поддиктовку да и много чего. А для того чтобы не заскучать большое количество различных звуков и возможность прослушивать MP3 для которого создаете в программе медиалист хоть из всех песен что есть у вас в компьютере. Звуки можете отключать или вставлять свои а также скачивать другие например с кинофильмов с домашнего сайта этой программы.
Приятной всем работы и не портите глаза, научитесь слепому методу печати и вы увидите как скорость вашей работы в интернете увеличиться в разы.