Отзыв:

Лучшая помадная новинка, вышедшая за последнее время!

21.02.2016
Дата: 23.08.2017
Достоинства: потрясающие оттенки, изумительное качество, стойкость, не сушит губы, ровно лежит, приятная отдушка
Недостатки: нет
1300 руб.

Всем большой привет! У марки Estee Lauder вышла новая линейка помад Pure Color Love, и я уже хочу их все ))).

Вначале меня заинтриговала стоимость помады - у EL далеко не бюджетная стоимость помад, около 2000 рублей за штуку, здесь же нам предлагают помаду такого же веса за 1300-1400 рублей, учитывая обычную скидку по карте постоянного клиента.

Естественно, я отправилась в магазин смотреть новинку.
В реальности оттенки оказались еще лучше, чем на свотчах в сети. Мне понравилось, как помада легко и равномерно наносится, как она лежит. В общем, я решилась на покупку и начала знакомство с повседневного оттенка, не очень яркого, но и не совсем светлого - 130 Strapless.

Вес помады 3,5 гр.
Производитель - Бельгия.

Стик имеет непривычную форму - с обеих сторон одинаковые широкие срезы. Но при нанесении помады это не вызывает неудобств.

По текстуре мой оттенок - кремовый, без шиммера.

Оттенок одновременно и спокойный, подходящий на каждый день, и выразительный.

Наносится на губы легко, ложится равномерно плотным слоем.

Пигментация прекрасная - даже в один слой помада перекрывает собственный пигмент губ.

Финиш - в меру глянцевый ( в линейке также представлены оттенки с матовым, перламутровым финишем).

Стойкость - отменная. Помада держится на губах весь день, не убегает за контур, не скатывается на стыке со слизистой, не забивается в складочки губ.

Совершенно не сушит губы и не вызывает никакого дискомфорта. Скорее, наоборот, у помады присутствуют питательные и увлажняющие свойства.

Если есть или пить, помада равномерно сходит с губ, оттенок остается, но просто становится менее ярким.

В общем, я в восторге от этой линейки помад, обязательно приобрету еще несколько оттенков!

Рекомендую!
Всем спасибо, что заглянули! До новых встреч!