Отзыв:

Лучшая маска для волос

04.06.2013
Дата: 06.06.2013
Достоинства: лечит, восстанавливает волосы
Недостатки: нет

Крем-маской для волос Brelil Numero восстанавливающей с вытяжкой из овса я пользуюсь более десяти лет. До этого перепробовала множество масок но, увы, моим секущимся кончикам ничего не помогало. Да и помимо секущихся кончиков меня волосы не устраивают тем, что сильно пушаться, кудрявятся, их постоянно приходится вытягивать утюжком.
Маску мне посоветовала подруга, которая устала слышать мое нытье по поводу волос.
С тех пор, как я начала ею пользоваться проблема секущихся кончиков ушла через три месяца. Волосы стали послушными, гладкими (жаль она не разравнивает их), мягкими и шелковистыми. Мой парикмахер говорит, что у меня отличные волосы.
Маской Brelil Numero можно и лечить волосы и делать профилактику. В первый месяц я их лечила. Пользовалась ею после каждого мытья головы, наносила на полчаса. После лечения пользуюсь ею несколько раз в месяц, да и то только, как бальзамом. Этот способ рекомендуют многие парикмахеры. Надо маску разбавить водой 1:1 и наносить после мыться головы. Маска очень хорошо смывается.
С тех пор, как я открыла для себя крем-маску Brelil Numero, я ее советую всем своим подругам и знакомым, так как она действительно лечит и восстанавливает волосы. За десять лет пользования этим чудо средством, я ни разу не слышала о ней плохих отзывов. Она подходит для всех типов волос.
Попробуйте, вы не пожалеете.

Filin736
написала 6 июня 2013 в 12:36

У меня зимой волосы страдают, кончики начинают сечься. Всегда знала, что средства с овсом помогают, но вот такое не пробовала. Спасибо, буду знать. А как она по цене?

Daffy
написал 7 июня 2013 в 11:44

У нас на Украине банка 1 л стоит 70-80 грн. Я считаю, что это очень дешево для такого средства.