Отзыв:

Лучшая кредитная карта с возможностью снять наличные!

24.10.2013
Дата: 08.10.2019
Достоинства: Снятия наличных без процентов, 100 дней льготный период
Недостатки: Платное обслуживание

Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о моем опыте использования кредитной карты от "Альфа-банк", которая называется "Сто дней без процентов". Пользуюсь я такой картой более года.

А получить я ее решил из-за того , что у меня есть кредитная карта рассрочки другого банка. И сложилась такая ситуация, что по ней надо было внести обязательный платеж. А денег не было. И тогда мне вспомнилась реклама карты от "Альфа-банк" , в которой говорилось , что можно раз в месяц, не платя проценты ,снимать 50000 рублей.

Я пришел в ближайшее отделение "Альфа-банк", взяв с собой лишь паспорт. Меня выслушали. Попросили предъявить дебетовую карту другого банка. Что я и сделал. В итоге мне выдали красную, кредитную карту с лимитом в сто тысяч рублей. Годовое обслуживание такой карты стоит почти 1500 рублей. Выдали просто пластик без конверта. Сумма годового обслуживания списалась в первые сутки после активации карты. Я считаю, что это нормальная цена за те возможности, которые предоставляет мне данная кредитная карта.

Сразу же снял деньги и закрыл вопрос по обязательному платежу по кредитной карте другого банка. Рассрочка в сто дней это значит, что первые два месяца Вы платите около 1500 рублей. А в третий месяц всю сумму. В любом случае это вы считывает сам банк и предъявляет платеж. Так что сумму у разных людей могут быть разными. А можно просто погасить все одним платежом хоть на следующий день.

Важно понимать, что 50000 тысяч можно снимать один раз в календарный месяц. И если Вы, к примеру, сняли 50000 в сентябре, затем погасили эту задолженность, а затем опять же в сентябре снимите наличные с карты, то с Вас возьмут комиссию более 2000 рублей. Я один раз именно так потерял деньги.
В итоге хочу сказать, что эта кредитная карта мне понравилась!

Заявка на карту Альфа Банк за 5 минут