Отзыв:

Лучшая консервированная фасоль

25.02.2013
Дата: 20.03.2013
Достоинства: Вкусная фасоль, банки хватает на троих-четверых, если есть в качестве гарнира
80 рублей/большая банка

Сколько бы не ругали консервы, они вредные, в них много консервантов, мне все равно. От своей любимой фасоли Heinz я никогда не откажусь. Попробовала ее несколько лет назад и сразу полюбила. Продается фасоль в удобных банках, ее легко открыть не порезавшись.

В качестве гарнира я ее ем как подогретую, так и холодную, только что из холодильника. В случае, когда я грею ее на сковороде, после этого я перемешиваю ее с макаронами и жареным фаршем. В холодном виде она очень вкусная как дополнительный гарнир к красной рыбе с рисом.

В интернете видела, что многие добавляют ее в супы, пироги, салаты в качестве основного ингридиента. Фантазии есть где разгуляться. Фасоль очень вкусная, как долго хранится в открытом состоянии не знаю, более 2 часов еще ни одна открытая банка не прожила :)

Malineo
написала 21 марта 2013 в 04:16

Отредактировано 21.03.2013 в 04:16

У меня весь холодильник продукцией Хайнц забит, как бы ее ни ругали, она неизменно вкусная и качественная - и соусы, и консервы, и питание детское, кстати.