Отзыв:

Лучшая из лучших!

15.10.2015
Дата: 21.10.2015
Достоинства: Удлиняет. Разделяет. Подкручивает. Доступная цена.
Недостатки: Не всегда есть в продаже. Не во всех магазинах.
500-600 рублей

Итак, сегодня я хочу рассказать о главной палочке - выручалочке из моей косметички, а именно о лучшей туши на свете! Туши от L'oreal я пробовала и раньше, а если честно какие только не перепробовала... А эффекта ноль!.. Подобрать тушь для меня - это настоящая каторга, ибо глазки у меня азиатские, и соответственно, реснички короткие и прямые. Я перебирала все типы и формы щеточек, все популярные марки, для удлинения и для объема, для подкручивания и эффекта накладных ресниц, и тд... Потратила кучу денег, а то, что искала, так и не нашла.

Я много раз слышала про волшебные свойства "телескопика", но относилась с недоверием, так как уже был неудачный опыт с пластиковой щеточкой, да и в принципе с тушью этой марки. Но когда выбора у меня не осталось, я все же купила, попробовала, и... о чудо! Ресницы стали длиннее почти в три раза! При чем достаточно нанести всего один слой.

Одна из моих подруг, с европейскими глазками, со средней длиной ресниц, тоже как - то решила попробовать "телескопик", на ее ресницах эффект был потрясающим. Казалось, что это накладные ресницы невероятной длины! Я так же видела, как эта тушь возрождает реснички после наращивания, несмотря на недостаточную густоту.

А теперь о самой туши... Форма и длина щеточки очень удобные, поэтому легко можно прокрасить уголки глаз, как внешние, так и внутренние. Так же подходит для ресниц нижнего века. Пластиковая щеточка отлично разделяет реснички, придавая при этом объем. А за счет тонкости - приподнимает и подкручивает. Консистенция туши такова, что достаточно одного слоя, для особого эффекта - двух. Довольно быстро сохнет, поэтому реснички не слипаются. И никаких комочков, дамы!!!

Ну и конечно же основное свойство - удлинение, о котором я рассказала выше.

Продукт гипоаллергенный, безвредный, странных запахов не имеет, ресницы не выпадают, а красивые и здоровые!

На данный момент имеются четыре типа l'oreal Telescopic, но из всех мне нравится самый первый, самый проверенный - это в "золотом" тюбике. (Колпачок, кстати, очень удобно держать в руке) Та, что в черном тюбике, имеет такую же форму, но обещают эффект более черных ресниц, хотя я разницы не заметила. Может придает дополнительный объем, что вряд ли.

По цене вполне терпимо. Раз в два, а то и три, месяца потратить 500 рублей (в некоторых магазинах 600 р. С копейками) на тушь очень даже не дорого.

В общем, я довольна, моя мама довольна, и все подруги тоже довольны! Всем советую приобретать и пользоваться, ну или хотя бы попробовать.