Отзыв:

Лучшая биржа контента

13.03.2015
Ялта, Крым
Дата: 13.03.2015
Достоинства: Много заказов, быстрый вывод денег, простые правила
Недостатки: Не заметил

Текст.ру - самая лучшая биржа контента, как для копирайтеров, так и для покупателей текстов. Что же хорошего в бирже?
С точки зрения покупателей, биржа предлагает тексты по конкурентным ценам. Это очень важно в условиях нынешнего кризиса. Есть в продаже работы за мизерную цену.
Для копирайтеров, которым я работаю на этой бирже с ноября 2014 года, есть очень большой выбор заказов. Много покупателей, есть возможность внести человека в белый список и работать по индивидуальным заданиям.
Достаточно дружелюбный интерфейс, простая система начисления рейтинга, демократичные правила.Деньги выводятся быстро, на кошелёк Вебмани. Минимальная сумма вывода 100 рублей.
Одни достоинства у этой замечательной биржи контента!
Рекомендую как начинающим, так и умудрённым опытом копирайтерам.
С уважением, Вадим Маслий (bratmos).

ВАЛЕРИЯ-07
написала 13 марта 2015 в 23:35

а для новичков какие задания

написал 14 марта 2015 в 07:51

Для новичков задания несложные, часто это рерайт статей. Оплата 10-30 рублей за 1000 знаков.

Гелла
написала 13 марта 2015 в 23:37

Какова цена за текст, хотя бы в среднем, от.... и до......?

написал 14 марта 2015 в 07:52

Когда начинал работать, писал по 5-30 рублей. Сейчас пишу по 60--120 рублей. За тысячу знаков!)

Гелла
написала 13 марта 2015 в 23:39

Я вот как кооперайтер думаю не потяну, слишком обзор огрничен, да и красноречивостью не обладаю.

написал 14 марта 2015 в 07:53

Копирайтер может не писать свой материал, а пересказывать то, что прочитал перед этим.