Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Лучшая бесплатная видеоигра-стратегия

20.05.2014
Дата: 20.05.2014
Достоинства: Ничего не стоит, малые системные требования, большое кол-во героев, интересные описание героев, неизменяемый геймплей при донате и частые обновления.
Недостатки: Требует много времени для освоения, часто встречающиеся неприличные компании.
Графика
Геймплей
Звук

В один день мне пришло на электронную почту письмо о закрытом бета-тестировании Dota 2, так-как я никогда не участвовал в бета-тестированиях, я согласился. И кто знал что эта игра так затянет. И как любой новичок первая игра была ужасной, но это мне не помешало добиться крупного успеха.
Первая часть была модом к видеоигре Warcraft 3. Анонсировали игру в 2010 году, а официально вышла 9 июля 2013 года.Dota 2 не очень требовательна к мощному комьютеру.
В игре присутствуют турниры, самый официальный называется The International. Главная проблема игры-это её игроки, большая часть игроков в Dota 2 постоянно нецензурно выражаются и кидают по попросту "Report" т.е. жалуются без причины. И самое главное, то что в Dota 2 донат ничего не решает. А так для людей любящих стратегии, в самый раз.
Вывод: безупречная бесплатная игра!