Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Лучшая авиакомпания которой я когда-либо летала!

21.02.2015
Дата: 22.02.2015
Достоинства: Приветливый экипаж, улыбчивые и дружелюбные.
Недостатки: Очень узкие кресла, что может быть неудобным для людей с лишним весом. Легкие закуски(что в принципе обусловлено низкой ценой билета)
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Авиакомпанию KLM я изначально выбрала только по одному критерию-это экономичная стоимость. Мне надо было долететь до Барселоны, и я решила, что для меня не будет проблемой лететь с пересадкой. Таким образом, я выбрала рейс с пересадкой в аэропорту Голландии-Шипхола. Стыковка была в районе четырех часов, что изначально показалось мне не очень удобным, но потом я решила, что это даже хорошо, т.к. у меня будет время спокойно найти нужный терминал, прогуляться по аэропорту, выпить кофе. К тому же у меня с собой была какая-то книга, и таким образом, забегая вперед, скажу, что время прошло весьма незаметно. Возвращаясь к самой авиакомпании, сразу отмечу, что за 4 перелета (туда и обратно) у меня не возникло ни одной претензии или даже какого-то замечания к персоналу. Все девушки, плюс были и мужчины из команды корабля-улыбчивые, приветливые, готовые придти на помощь, и так во время всего перелета. Очень и очень рекомендую данную авиакомпанию!