Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Любовь к фэнтези. Полный обзор.

12.02.2016
Калининград
Дата: 01.03.2016
Достоинства: Графика и широкий выбор действий
Недостатки: Бывают лаги
Графика
Геймплей
Звук

Hearthstone - многопользовательская онлайн игра flash формата. Сначала игроку дается стандартный набор карт и краткий обучающий курс. Игра рандомно выбирает соперника и цель игрока - одержать победу, на максимально выгодных условиях.

Мне понравились карты. Каждая карта имеет свои значения, их можно сразу читать в режиме боя, чтобы было удобно ориентироваться. Каждая карта является как бы отдельным существом, на ней красиво прорисован персонаж, как правило у него есть свои умения. Характеристики очень интересные, их много, поэтому углубляться не буду.

Каждый день у игрока появляются новые задания, за выполнение которых выдаются игровые деньги - золотые монеты. Можно вложить реальные деньги, но без этого игра по-моему интересней.

Для меня самый интересный режим игры - потасовка, но он работает не всегда. Бесплатный и за проигрыш ничего не будет, за победу тоже бонусов меньше, поэтому там удобно выполнять задания. Правила периодически меняются, колода практически всегда рандомная, победа больше зависит от удачи и продумывания ходов. Интересна и потому, что играешь наполовину новыми картами, которых нет в простой комплектации.

Теперь немного минусов, всё это бывает редко, но всё же - когда слишком много игроков войти в игру сразу не получается, из-за перегруза. Может вылететь и игрок автоматически проиграет, то же самое, если у вас нестабильный интернет, скачков тут не должно быть. Хотя иногда получается спастись, если разрыв короткий, то просто подвиснет - что поделать, онлайн игра. Есть версия для смартфонов - слишком тяжелая из-за графики, лучше играть на чем-то другом, т.к. весит много, обновления тоже крупные и во время игры бедный телефон сразу нагревается и съедает батарейку.

В остальном - классная игра, провела в ней немало часов, так что попробуйте сыграть пару партий - не пожалеете)