Отзыв:

Любовь и Вера матери способна на многое!

18.12.2016
абакан
Дата: 22.08.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

В основе сюжета этой киноленты лежит реальная история о выжившем мальчике. который находился около часа в состояний клинической смерти после того, как упал под лёд и там находился около 15 минут. Это реальная история, которая больше похожа на Чудо или же фантастику, но она произошла и кто-то как создатели фильма и реальные её участники верят в то, что им помог Бог и думаю любовь матери и её Вера в лучшее!

Пусть при этом даже сами врачи не верили в то, что он доживёт до утра, но он выжил, когда как внутренние органы уже не работали, а в лёгких скопилось много крови. Я всё же верю в то, что он выжил по каким-то медицинским причинам и особенностям его организма. Ведь человеческое тело ещё до конца не изучено. Но признаю тот факт, что его мама сыграла важную роль в его спасений!

Ну и тот, кто его спас из под льдов на дне, а также тот местный врач, который мог бы сразу объявить время смерти, но он сказал:
- подождём его маму!
Он ждал её чтобы они смогли попрощаться, но она вернула его к жизни сказав о том, что очень его любит и попросив как бы дать ей и ему ещё шанс для того чтобы жить. Вот только был велик риск того, что он стал бы овощем если бы очнулся.

А многие задались вопросом: почему судьба выбрала именно его для дальнейшей жизни, а не мою маму?! Думаю не только выжившего, но и других мучил бы такой вопрос, а иногда даже и обида в том, что выбрали его, а не кого-то другого. Если Бог есть, то он такой же разборчивый и не может помочь всем, а лишь тем, кто этого заслуживает или готов признать свои ошибки и над ними работать?!