Отзыв:

Люблю участвовать в таких акциях!

06.07.2013
Екатеринбург
Дата: 02.03.2015
Достоинства: Есть возможность приобрести нужную в хозяйстве вещь с отличной скидкой.
Недостатки: Дороговаты наклейки, сокращение сроков проведения акции.

Я пользуюсь уже не в первый раз возможностью поучаствовать в акциях, которые проводятся сетью гипермаркетов "Магнит".

Приобретала и футбольный мяч, и один из ножей. Мимо этой акции, по которой можно приобрести с огромной скидкой кастрюли прославленного бренда "Цвилинг", я тоже пройти не смогла.

Да, стоимость наклейки возросла в 1,5 раза, и стоит она теперь аж 300 руб., а для получения максимальной скидки их надо набрать 60 штук. Ну и что? Все равно в последнее время обычно затовариваемся именно в "Магните", так почему и не воспользоваться такой возможностью?

Правда, набирала я заветные наклейки около трех месяцев, но в конце февраля я выкупила кастрюлю от фирмы "Цвилинг", чему несказанно рада.

Давно мечтала о такой, и мечта моя осуществилась!

Сейчас есть еще несколько наклеек, которые мне уже и не к чему.

На еще одну кастрюлю я явно не успею набрать даже 20 наклеек, поэтому они просто останутся, как напоминание об участии в акции.

Хотя, возможно, если бы не сократили сроки проведения этой акции, мне бы это и удалось. Как знать.