Отзыв:

Люблю творчество этого человека.

07.08.2015
Украина, Житомир
Дата: 26.05.2016
Достоинства: Талантливый человек с мощным голосом.
Недостатки: Нет.

Земфиру я слушаю с тех пор, как вышел ее первый альбом в 1999 году, который так и назывался "Земфира". У меня тогда было двоякое чувство. Я еще не знала, кто это поет, но что-то уже меня манило. Энергия голоса, тексты песен, музыка. Первый клип "Вороны-москвички" был странным, так как лица исполнителя не было видно. Со временем все стало понятно и понеслось... Все альбомы мною слушались бесконечное количество раз. Вторым альбомом "ПММЛ" Земфира просто взорвала публику в 2000 году.

После этого полезла разная информация про ее жизнь, про то, как она сильно похудела, где-то кого-то обложила матом... Мне она нравится такая, как есть, - талантливая, , независимая, несносная, энергичная, умная, сильная.

Помню, как я засматривала до дыр видео с концерта "Зеленый театр в Земфире". Мощнейший концерт!
Каждый альбом - это история, это годы прожитой жизни, это откровения, это любовь. Меня не интересует ее личная жизнь, меня манят песни и образ.

Жаль, что пока мне не удалось побывать на ее концерте.

Попса пусть утирает слезы!

Хиппа
написала 26 мая 2016 в 19:04

Люблю сильных женщин, а Земфира именно такая: и по музыке,и по жизни!

написала 26 мая 2016 в 21:49

Да!

oquarius
написал 28 мая 2016 в 15:02

раньше очень нравились её песни, но её образ мне не особо нравится, слишком "неправильный"

написала 28 мая 2016 в 15:27

Талантливые люди бывают необычны в поведении.

Solncelika
написала 3 декабря 2017 в 20:37

Талантливые люди всегда особенные,они отличаются своей индидуальностью и неповторимостью во всем..они видят и воспринимают мир по-особенному..поэтому,всегда воспринимаются неоднозначно...и если талант неоспорим,то все остальное,что выходит за рамки традиционного понимания,не важно по сути...Земфира - талантливейший исполнитель и автор! Глубочайшие тексты и сильный голос..очень люблю слушать и анализировать ее песни..

написала 3 декабря 2017 в 22:47

Согласна полностью.