Отзыв:

Люблю рыбную продукцию

29.09.2017
Дата: 03.10.2017
Достоинства: насыщенный вкус, компактная баночка
Недостатки: не наблюдал

Бутерброды с паштетом - куда же без них. Это уже настолько традиционная закуска, что без нее как то неловко за столом. Когда уже наешься всего, а чего то хочется. И рука сама тянется к ножу, чтобы зачерпнуть остатки паштета из баночки. И на кусочек батона... Вот за это и люблю его. Это больше лакомство, чем еда.

Долгое время думал, что в плане паштета меня удивить невозможно, я уже знатный гурман, столько разных видов перепробовал. А вот главпродукту с его шпротным паштетом удалось. Пробовал просто из интереса, сейчас уже покупаю регулярно, понравился. Вечером хорошо, кино включишь кино и в прикуску с крепким чаем.

Про сам паштет плохого вообще ничего не могу сказать. Очень насыщенный рыбный вкус, и на вид вполне аппетитен. Легко намазывается на хлеб. Специи - ни больше не меньше! Золотая середина. То же и по соли. Баночку съедаю за раз, за вечер) Жирная все таки еда, поэтому хорошо что баночка стандартная плоская. С белым хлебом мне не всегда нравится этот паштет, а вот с черным хорошо идет, собственно и шпроты сами по себе с черным хлебушком хорошо сочетаются. Еще ем его только с маслом, так вкус получается намного нежнее и не такой соленый.

От других паштетов не отказался, тоже их ем, но этот чаще покупаю, необычное сочетание, мне, как любителю рыбы, очень нравится)