Отзыв:

Люблю разнообразие

14.07.2016
Дата: 19.08.2016
Достоинства: Вкус

Вообще я отдаю предпочтение кашам этой фирмы и фирмы нестле, ну иногда покупаю фирму беби, так как они примерно в одной ценовой категории. Ну так вот, кукурузную кашку ребеночек мой кушал, она нам хорошо пошла, в дальнейшем я его постепенно приучала к продуктам, которые содержатся в этой каше, пробовали мы пюре из чернослива, из тыквы, и в супах ели морковочку, после всего этого только я решила дать ребенку эту кашу.

Разводиться хорошо, на вкус сладкая с приятным ароматом кукурузной крупы. Ребенок кушал с удовольствием, единственный недостаток от этой каши, ребенок после нее ходить в туалет стал жидко, видимо из-за содержания в ней тыквы и чернослива.

Продается практически во всех магазинах, цена конечно, немного высоковата, но с другой стороны, если у ребенка ребенка нет аллергии, почему бы иногда и не покупать эти каши, тем более бывают акции в сетевых магазинах. Кашки эти экономят время маме, что является плюсом.