Отзыв:

Люблю пить его с молочком

04.05.2013
Тольятти
Дата: 30.06.2013
Достоинства: цена.
Недостатки: для меня – очень крепкий.

Не скажу, что я являюсь самым большим любителем кофе, или же что очень хорошо разбираюсь в этом напитке, однако же лично для меня кофе на работе всегда приходится к месту. Вот почему на работе я всегда беру разовые пакетики кофе – и вкусно, и недорого, и удобно. Чаще всего в магазине приобретаю именно кофе 3 в 1 – с одной стороны очень люблю кофе с молочком, а с другой – в составе такого кофе уже имеется сахар.

Однако так как сегодня я принесла с собой небольшой пакетик молока на 0,5 литра, а сахарозаменитель у меня уже был, то я купила нескафе классический. Конечно, по цене он дешевле на рубль, однако я не знаю, намного ли это дешевле, если учесть, что в составе нет сливок и сахара.

Кофе показался мне очень крепким, хотя на упаковке и написано, что он классический. На столько ли классический, если в стеклянной банке кофе кажется намного мягче. В общем, с его крепостью этого пакетика мне хватило аж на два раза – пила кофе, используя лишь половину пакета.