Отзыв:

Люблю канцелярию из фикс прайса

15.11.2015
ХМАО
Дата: 12.07.2018
Достоинства: цена, внешний вид, приличное качество
Недостатки: -

В магазине Fix Price можно встретить как хорошие товары по низкой цене, так и некачественную дребедень, которая в других магазинах стоит дешевле. Но вот что я предпочитаю покупать именно там – это ручки.

Ассортимент постоянно обновляется и отличается разнообразием. Ни в одном канцелярском магазине мне не попадались такие выгодные цены на ручки. Конечно, если вам нужно что-то особенное, типа Pilot, то лучше отовариваться в специализированных магазинах. В остальных же случаях фикспрайсовские письменные принадлежности удовлетворят любой вкус.

Сегодня я пишу о наборе автоматических шариковых ручек Block&Note зеленого цвета. Набор из 6 штук стоил, как и большинство товаров, 51 рубль, т.е. каждая ручка обошлась всего в 8,5 рублей. У меня нет претензий к их функционалу, писать ими довольно удобно. Корпус снабжен резиновой подушечкой, чтобы пальцы не скользили. Стержень выдвигается и задвигается легко. Ручка пишет четко, линия не слишком тонкая, но и не очень толстая, паста хорошо заметного темно-синего цвета. К концу использования она, как и большинство ручек, начинает слегка подмазывать, но это не критично. За несколько месяцев корпус не поцарапался и никак не повредился, внешне она выглядит практически новой. Я знаю, что некоторые любители (школьники, например) могут и за один день ее сгрызть и отколупать резиновую часть, но для среднестатистического пользователя без садистских наклонностей она довольно крепкая. Отличный бюджетный вариант.

aleksandra78
написала 12 июля 2018 в 16:45

там реально отличные наборы ручек, особенно гелевые

marina65
написала 14 июля 2018 в 15:47

Можно приобрести.

natalyadiam
написала 15 июля 2018 в 06:37

Согласна с Вами, ручки имеют оптимальное соотношение цена-качество!

Ирин-Ка
написала 16 июля 2018 в 10:00

а вот я наоборот еще давненько столкнулась с плохим качеством канцелярии. Покупала там стружилку для карандашей, цветные карандаши и набор ручек. Так вот стружилка затупилась на 2-3 раз, а ручки стали мазать и течь. Карандаши были более менее. С тех пор ничего там не беру из канцелярии

Ваз 2104 моя мечта
написал 18 июля 2018 в 17:20

Я в фиксе покупаю обычно порошок для ручной стирки по 26.50 у нас - миф, биолан, досю и ещё пару марок вроде.

написал 29 января 2019 в 15:54

Да нормальные ручки. При нормальном обращении могут "прожить" годы : ))