Отзыв:

Люблю этот магазин косметики

13.02.2016
Харьков
Дата: 26.08.2017
Достоинства: ассортимент, сайт, сервис, бесплатная доставка курьером
Недостатки: для меня нет

Услугами магазина parfums.ua пользуюсь чуть больше года, за это время сделала около десяти (если точно то 9) заказов. Качеством услуг и товаром довольна полностью. Бывало, что просматриваю продукцию на других сайтах, а в результате обращаюсь на Парфюм.

Сейчас много неплохих интернет-магазинов косметики, во многом они похожи, в чем-то отличаются. На parfums.ua мне нравится ассортимент продукции, количество представленных брендов, стоимость не дороже, чем на более раскрученных ресурсах, а кое-что и дешевле. Большое количество акций, пользуясь которыми можно делать выгодные покупки.

Широко представлены бренды отечественной украинской косметики, которой я отдаю предпочтение. Например сейчас проходит акция (с 21 по 27 августа) Сделано в Украине, скидка на продукцию до 40%.

Сам сайт удобный, понятный. Для постоянных клиентов действуют нарастающие скидки. В личном кабинете хранится вся информация по заказам, личным закладкам, консультациям и другое.

Я всегда использую способ доставки Наш курьер. Во-первых, это бесплатно, независимо от суммы заказа. Во-вторых, быстро и мобильно. Единственное, что курьерская служба функционирует не во всех городах. Но выбор способов доставки есть.

Интернет-магазин рекомендую.

vitrum beauty
написала 27 августа 2017 в 07:25

Вот я тоже отдаю предпочтение магазинам с бесплатной доставкой независимо от суммы заказа. А то если нужна одна помада, а за доставку приходится платить столько же, сколько стоит помада, или добирать до бесплатной доставки еще какие-то товары, которые не особо и нужны - либо невыгодно совсем, либо ведет к неоправданному транжирству.

Njkeyf75
написала 27 августа 2017 в 14:18

Я так понимаю, это чисто украинский магазин.

marina65
написала 27 августа 2017 в 15:27

Не знала о таком магазине в интернете.

olgalaura
написала 28 августа 2017 в 10:33