Отзыв:

Любителям сладкого

09.04.2016
Дата: 31.05.2016
Достоинства: Приятный аромат, хорошо пенится, легко смывается, умеренная цена
200 р

Вообще я люблю разнообразие в ароматах. Поэтому стараюсь каждый раз выбирать гель для душа с запахом отличным от предыдущего. Из серии гелей Fa я попробовала несколько, но этот очень отличается от остальных.

Во-первых, у него очень приятный яркий аромат - я бы сказала фруктово-ягодный. Не могу выделить определенных нот, но в целом очень приятный и летний, как мне кажется.

Во-вторых, этот гель довольно экономичен. Третий месяц его использую, хватит еще на несколько раз. Чаще всего другие гели заканчиваются быстрее.

В-третьих, приятная средне-густая консистенция, легко вспенивается, не сваливается каплей с мочалки. Смывается легко. Не остается ощущения стянутости на коже. Поэтому лосьоном пользоваться не приходится.

В-четвертых, оптимальная цена.

Несмотря на множество плюсов, покупать его еще раз не планирую. Аромат приелся и хочется более свежего чего-то.

Natala99
написал 17 ноября 2021 в 10:12

очень хороший вариант для геля. Аромат максимально приятный! Но мне еще очень нравятся и фруктовые гели для душа) Например, один из самых лучших - гель для душа «Банановый мусс» Beauty Cafe