Отзыв:

Любителям мелодрам - точно придётся по душе!

28.10.2018
Иркутская обл. г. Усть-Илимск
Дата: 25.07.2019
Достоинства: Сильная игра главных актеров, захватывает во время просмотра, смотрится на одном дыхании, интересный сюжет
Недостатки: Для меня их нет

Всем, здравствуйте.

Полюбила я смотреть, будучи в декретном отпуске фильмы и сериалы в жанре "мелодрама".

И пересмотрела их много, выделив для просмотра, исключительно те, в которых снялся обаятельный Стас Бондаренко, который полюбился мне в разных ролях, иногда и не очень приглядных, но тем не менее достойно отыграв в них отведенную ему роль.

Данный сериал снят очень качественно, его хочется смотреть, не упустив ни малейшей детали, так как события не затянуты и вся картина в общем выглядит довольно гармонично.

Сюжет развивается вокруг отношений, в так называемом "любовном треугольнике", при этом люди волею судеб оказываются ближе, чем они себе это представляли, состоящем из девушки и двух молодых людей.

Естественно не обходится без безумной любви и страсти. У каждого своя история, но все они оказываются чем-то связаны в конечном итоге.

И это ещё больше подогревает интерес к данному сериалу.

Хочу сохранить интригу, смотрите и сами всё увидите и поймёте, картина очень глубокая.