Отзыв:

Любители "поковырять мозг"

27.03.2014
Нальчик
Дата: 27.03.2014
Достоинства: Быстро дают кредит
Недостатки: Огромные ставки, не квалифицированный персонал

Дернуло моего родственника взять у них кредит. Сам он благополучно уехал в другой город. Мы про этот кредит узнали из письма, которое пришло на наш адрес (вместе живем с родственником). Чтобы избежать проблем, мы сами его оплатили. Но прежде я позвонила, представилась, и попросила уточнить реквизиты и сумму долга. Оплатила. Через несколько дней пришло смс, что долг остался 10 руб. На третий день (каждый день тяжело было ходить, на большом сроке беременности была) оплатила 150 руб, так как меньше терминал не принимал. Еще через несколько дней позвонили и спросили, когда мы оплатим (непонятно откуда)оставшиеся 300 рублей. Я попросила объяснить мне, каким образом получается задолженность, что срываться сию минуту ни как не получается, т. К. я на большом сроке. Со мной поговорили как с дауном, обитающим в лесу, сказав , что ни чего объяснять они мне не обязаны, а моя обязанность погасить долг. На что я сказала, что не являюсь должником, поэтому ни кому ни чего не обязана и попросила больше не беспокоить. А если они не умеют строить диалог, пусть сами ищут должника. Звонили, запинаясь уже пытались объяснять что-то, но мне и так уже было достаточно в моем положении.