Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Любите ночевать в аэропорту?

21.10.2013
Дата: 21.10.2013
Достоинства: Относительно дешево
Недостатки: Работа аэропорта
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Приходилось летать LOT Polish Airlines четыре раза, из них два раза была задержка почти сутки. В первый раз после взлета обнаружилась техническая неполадка - спасибо экипажу!!! - и нам пришлось вернуться в аэропорт. Там нас держали почти сутки без предоставления отеля, мотивируя это тем, что у нас нет Шенгенской визы (хотя для таких случаев открывается транзитная виза сроком на сутки). Были предоставлены бутерброды и карточки для звонка. Билеты на завтрашний рейс были выбиты со скандалом. Во второй раз случилась аналогичная ситуация - и снова пришлось почти сутки торчать в Варшавском аэропорту. Советую быть осторожными с данной авиакомпанией.

Алёна-СПб
написала 21 октября 2013 в 23:04

Жуть какая. Возьму на заметку. А я всегда считала, что приличная компания мирового уровня.

написал 22 октября 2013 в 00:23

Это два раза со мной случилось, в 2009 и в 2010 году. Во второй раз я как опытная со смирением приняла ситуацию, а в первый раз мы просто обалдели, когда нам на стойке сказали, что билетов на другой рейс нет. А нас целый самолет отмененный триста человек стоит. Слава Богу, конечно, что заметили неполадку и вернулись, но пребывание в аэропорту оставило свой осадок.