Отзыв:

Любите гламур и мыльные оперы - понравится, нет - проходите мимо

22.10.2013
Дата: 22.09.2020
Достоинства: Красиво, ярко
Недостатки: Слишком приторно

Американский сериал "Грязные мокрые деньги" мне не понравился. Вроде и снят красиво, и актеры играют прилично, и интрига присутствует, но... Не люблю я мыльные оперы в духе "Богатые тоже плачут". А этот сериал стопроцентно из этой категории.

Молодой, преуспевающий адвокат Ник Джордж, после гибели своего отца, продолжает его дело и начинает работать на богатейшее семейство Америки - Дарлингов. Работы у Ника оказывается выше крыши. Дарлинги не только фантастически богаты, но и безумно капризны, а шкафы у них битком "набиты скелетами".

Сериал необыкновенно яркий, красочный - любители глянцевых журналов будут в восторге от этого художественного шоу "За стеклом". Что же касается меня, то жанр совершенно не мой.

Весь этот блеск рамп, великосветские интриги и тайны, помпезность и вздохи-выдохи "блистательных особ" моим зрительским вниманием не завладели и в свою орбиту не вовлекли.

Кое-как, досмотрев до конца первый сезон, от дальнейшего просмотра отказался. Слишком приторно ). Кстати, американцы, после второго сезона этот проект свернули.

В общем, сериал на любителя. Любите гламур и мыльные оперы - понравится, если "Дом-2" и иже с ним не ваше - проходите мимо.