Отзыв:

Любит одну, женится на другой.

06.09.2018
Дата: 10.09.2020
Достоинства: Можно смотреть
Недостатки: Очередная мыльная опера

Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели сайта "Спасибо всем".

Вот и началась премьера на Первом канале сериала"Тонкие материи". Очень долгое время по телевизору рекламировали этот сериал, мне было любопытно увидеть его. Режиссером  является Анарио Мамедов. В сериале всего 8 серий. История начинается в 1962 году в 100 секции универмага "Столица", где шьют одежду для высокопоставленных чиновников, звезд и т. Д. Туда на работу попадает молодая провинциалка Таня. Дальше действие происходят как в сказке и богатые женихи вокруг неё, и работа хорошая. Таню играет актриса Анастасия Талызина, известная нам из сериала" Патриот". Но роль провинциалки не удалась Анастасии, кудрявые крашеные волосы, выщипанные бровки никак не подходят образу 17 летней девчонки из глубинки, приехавшей покорять Москву. Константин Белошапка так же не впечатлил своей игрой в роли племянника чиновника. Любовная линия интересная, но предсказуемая, главных героев ждет любовный треугольник. Где главный герой любит одну, а жениться совсем на другой девушке.

Смотреть или нет решать вам, буду советовать к просмотру. Спасибо всем большое за внимание и прочтение моего отзыва.