Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Любишь бесплатные сервисы - люби и капчу вводить)

06.02.2018
Дата: 14.06.2023
Достоинства: Бесплатно, качество проверки
Недостатки: Надо вводить капчу
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

За долгие годы работы я перепробовала такое количество самых разных программ и сайтов для проверки уникальности текста, что сейчас уже все даже и не вспомню. Как правила уникальность текста я проверяла на том же ресурсе, на котором его продавала или выполняла задание.

Для других сайтов меня вполне устраивала онлайн-версия с сайта Текст.ру, хотя в плане определения уникальность к ней всегда были вопросы. Например 100% уникальность по текст.ру очень часто оказывалась 90% по etxt и вообще 70-80% по Адвего. А потом они и вовсе в один день ввели ограничения по количеству символов, а платная проверка... Ну как бы такое, учитывая корректность результатов.

Поэтому сейчас, чаще всего, для проверки текстов я использую установленную на компьютер программу ETXT Антиплагиат. Работает она бесплатно, но запустить текст на проверку и ждать не выйдет. Надо будет вводить капчу во время проверки. Обычно, чем больше текст, тем чаще надо вводить капчу. Но не всегда. Бывает и наоборот, когда маленький текст проверяется 5-10 минут и требуется вводить капчу десятки раз, а большой текст проверяется за пару минут с одним-двумя вводами капчи.

Несмотря на необходимость вводить капчу, для предварительной проверки текста эта программа мне нравится и я ей время от времени пользуюсь. Но финальную проверку все равно делаю на Адвего, онлайн на сайте. У них тоже есть программа для компьютера, но она ужасна. И это уже совсем другая история.